Дорогие жители и гости нашего удивительного Окуловского края! Коллектив Окуловского краеведческого музея имени Н.Н.Миклухо-Маклая поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Дорогие жители и гости нашего удивительного Окуловского края!
Пусть в новом году исполнятся все ваши мечты, сбудутся все самые заветные желания. Цените друг друга, любите друг друга. Удачи вам, мира, добра и благополучия! А еще, конечно, счастья. Счастья жить. Счастья любить и быть любимыми. Счастья растить детей, счастья побеждать, осваивать новое. Счастья заниматься любимым делом. Счастья быть нужным родным и окружающим людям. И даже если суждено вам в следующем году проронить слезинку-другую, то пусть это тоже будут слезы счастья: настоящего и искреннего.
С Новым Годом!