Почетные гости в Окуловском краеведческом музее

22 августа коллектив  Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая принимал почетных гостей – Александра Чуба, президента группы компаний «Русские Башни», Максима Агафонова, руководителя регионального представительства в Санкт-Петербурге, и Ирину Колобову,  старшего менеджера по персоналу ЗАО «Русские Башни».

Сегодня группа компаний «Русские Башни» - лидер рынка независимой телекоммуникационной инфраструктуры в России. Компания инвестирует собственные средства в строительство и приобретение объектов связи различных конструкций в регионах России, обеспечивает их обслуживание и эксплуатацию. Клиентами компании «Русские Башни» являются федеральные и региональные операторы мобильной связи, широкополосного доступа в Интернет, государственные ведомства, застройщики и другие организации. Отметим, что «Русские Башни» входят в ТОП-15 крупнейших независимых башенных операторов Европы.

А Окуловский краеведческий музей им. Н.Н.Миклухо-Маклая уже на протяжении четырех лет с «Русскими Башнями» связывают самые добрые дружеские отношения: вклад компании в развитие музея огромен. Тем более было приятно видеть ее представителей в стенах музея, который в лучших русских традициях встречал долгожданных гостей хлебом-солью. Со словами благодарности к президенту «Русских Башен» Александру Чубу, а также с некоторыми предложениями по дальнейшему сотрудничеству обратились заместители главы администрации Окуловского муниципального района Татьяна Васильева и Марина Петрова. Продолжилась встреча посещением Центра гребного слалома и других городских достопримечательностей, а также экскурсией по удивительной Стране Див с остановкой на поляне Бианки.

Сотрудники музея выражают искреннюю благодарность Вадиму Алексееву, директору Центра гребного слалома, за продолжительную и интересную экскурсию по спортивному сооружению.