20 июня познавательно-игровая программа "Лесные домишки" побывала в летнем лагере дневного пребывания, действующем при Боровенковской средней школе.

20 июня сотрудники Окуловского краеведческого музея побывали в летнем лагере дневного пребывания детей, действующем при Боровенковской средней школе. Надо отметить, что это уже вторая их поездка в Боровенковский лагерь. В начале смены сотрудники музея рассказывали ребятам о нашем легендарном земляке Н. Н. Миклухо-Маклае, а в этот раз провели познавательно-игровую программу «Лесные домишки», разработанную по одноименному произведению Виталия Бианки. Знакомство с творчеством замечательного детского писателя прошло интересно и весело. Ребята не только узнали, где и в каких гнездах живут разные виды птиц, но и приняли участие в занимательных играх и конкурсах.