29 сентября Окуловский краеведческий музей им. Н. Н. Миклухо-Маклая посетили участники заседания Совета судей Новгородской области.

    29 сентября Окуловский краеведческий музей им. Н.Н. Миклухо-Маклая посетили участники заседания Совета судей Новгородской области. Программа досуга наших гостей предусматривала знакомство с историей Окуловской земли, ее великим прошлым. Экскурсанты совершили путешествие на автобусе в живописный уголок Окуловского района, озеро Боровно – по Бианковским местам. Сотрудники музея познакомили их с музейными экспозициями «Н.Н. Миклухо-Маклай - наш земляк» «Уездное дворянство» и другими, гости познакомились с великими именами, связанными с историей Окуловки.

     Окуловский край знаменит своими талантами. Встреча в Литературной гостиной подарила приятные минуты общения с поэзией – лирической и романтичной. Был повод улыбнуться и погрустить! Известные и любимые народом поэты - Марина Паскуль и Владимир Григорьев читали свои лучшие стихи.

    Надеемся на дальнейшее сотрудничество с работниками Правосудия, и ждём к нам в гости вместе с организатором подобных мероприятий Вихровой Снежанной Александровной.

Подробное описание по ссылке http://okultureno.ru/articles/24633-a-sudi-kto-/