Выставка "Рукотворные чудеса" самобытного художника А.В. Дагаева

Выставка самобытного художника А.В. Дагаева "Рукотворные чудеса" открылась в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н. Миклухо-Маклая 28 февраля 2017года.

Дорогие мужчины, пригласите своих любимых женщин на эту сказочно-былинную красоту, которую изобразил художник на сувенирных досочках, декоративных панно и тарелочках, а также милые сердцу мотивы русской старины и родной природы.

На выставке можно посмотреть копии полотен И.И. Левитана, Б. М. Кустодиева - самые "свежие" работы автора, представленные на суд зрителю.

Выставочная экспозиция насчитыавет более 40 работ, выполненные маслом. Многие из которых можно купить.

Итак, выставка приглашает и ждет своих посетителей.

В предверии праздника Весны она будет - замечательным подарком всем женщинам города Окуловки.

Выставка работает с 28 марта по 17 марта 2017 года

со вторника по субботу с 09:00 до 16:00

воскресенье, понедельник - выходные дни

Стоимость билета 30 рублей.