Увлекательное путешествие по Стране Див

Посещение музея – это всегда интересно и занимательно, а День рождения в музее - это увлекательно вдвойне! Ведь получается действительно нестандартный, замечательный праздник, который надолго запомнится имениннику и гостям, а также подарит массу приятных впечатлений, веселых воспоминаний и замечательных фотографий!
10 мая для десятилетней красавицы Марии и ее гостей состоялось увлекательное путешествие по Стране Див. Программа праздника, наполненная множеством забавных, интересных игр и импровизаций для поздравления именинника и развлечения гостей, включала экскурсии по экспозициям музея, конкурсы и веселую фотосессию.
Вы тоже можете отметить день рождения вашего ребенка в стенах музея и подарить ему тем самым незабываемый праздник!
Заявки принимаются по телефону: 2-13-63.
Приходите, с нами интересно!