Музейный народный квиз "Преданья старины глубокой"

#2022год#Годкультурногонаследия
Друзья, как известно, текущий год в России объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов Российской Федерации. Окуловский краеведческий музей им. Н.Н. Миклухо-Маклая не мог остаться в стороне от этого события и регулярно проводит мероприятия, приуроченные к Году культурного наследия. Одно из них состоялось сегодня,13 апреля: музейный народный квиз "Преданья старины глубокой" посетили учащиеся 3 "Б" класса городской школы № 1 под руководством Русланы Владимировны Голубевой. Ребята вспоминали русские народные сказки, пословицы, поговорки, народные традиции и праздники, узнали много нового, и покинули стены музея с прекрасным настроением и под впечатлением от игры.