ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н. Миклухо-Маклая

Сегодня отмечается ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ. В этом году сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н. Миклухо-Маклая решили посвятить его бездомным животным. Именно с этой целью 1 марта, в день кошек, была запущена благотворительная акция, все полученные в её ходе средства направляются в Фонд помощи сообщества «Лохматый друг», действующего на территории Окуловского района. 1 марта был дан старт благотворительной лотерее в группе музея ВКонтакте, победителями которой стали Никита Александров, Елена Петрова, Надежда Николаева. Они выиграли альбом-сборник «Дворянских гнезд заветные аллеи», рассказывающий об усадебном прошлом Окуловского края. Напоминаем, что забрать его можно в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая, расположенном по адресу: г.Окуловка, ул.Кирова, д.9. Телефон для справок: 8 (816 57) 2-13-63.
Сегодня наша акция доброты продолжилась в стенах музея вместе с ребятами из 1 «А» класса городской школы № 3 и 2 «Б» класса городской школы №1 во главе с классными руководителями Екатериной Викторовной Ивановой и Верой Павловной Герасимовой. Для ребят состоялась небольшая познавательно-развлекательная программа «Наши друзья - животные», на память о которой у каждого остался сувенир в виде бумажного четвероногого друга. Всего в рамках акции удалось собрать более 5500 рублей.
Благодарим всех за участие, добрые, отзывчивые сердца! Присоединяйтесь! С нами интересно!