Музейный квиз «Назад, в СССР»

22 февраля сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая поздравили с Днем защитника Отечества сотрудников ООО «Завод «Агрокабель». В честь самого мужского праздника вместе с ними они совершили небольшое путешествие в прошлое. Пусть и не самое далекое, но достаточно увлекательное и интересное.
Музейный квиз «Назад, в СССР» перенес виновников торжества, а также их обаятельных коллег в страну, которая занимала одну шестую часть территории Земли и просуществовала на карте мира почти 70 лет. Какими были эти десятилетия, чем врезались в память очевидцев, почему о них так ностальгируют представители старшего поколения, - ответы на эти и многие другие вопросы и предстояло найти участникам квиза. Было непросто, с каждым новым туром игры напряжение все нарастало, но в целом получилось весьма познавательно и весело. Тем более, что в перерывах для игроков звучали замечательные песни в исполнении Елизаветы Романовой.
Приятно отметить, что памятным подарком к празднику всем представителям мужской половины завода, милая и мудрая его часть выбрала красочный альбом-сборник «Уроки КраеВидения», выпущенный Окуловским краеведческим музеем им. Н.Н.Миклухо-Маклая.
Приходите! С нами интересно!