Реализация проекта Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая «Дворянских гнезд заветные аллеи»

Друзья, продолжаем делиться с вами новостями о том, как продвигается реализация проекта Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая «Дворянских гнезд заветные аллеи», который в этом году получил грант Президентского фонда культурных инициатив. Рады сообщить, что на днях мы получили готовые полотна копий картин Георгия Николаевича Рашкова с изображениями усадеб Окуловского края. В ближайшие дни они займут свое место в экспозиции, торжественное открытие которой запланировано на январь следующего года. Надеемся, к этому времени выйдет в свет и одноименный сборник, на сегодняшний день его оформление завершено и книга подписана в печать.
Приходите! С нами интересно! #Фондкультурныхинициатив#Грантдлякреативныхкоманд