Предновогодняя поздравительная неделя

#МЫВМЕСТЕ #новыйгодвкаждыйдом2021#Окуловкамузей

День З0 декабря, один из последних в уходящем году, сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая посвятили самым мудрым и уважаемым своим друзьям, за плечами которых – бесценный жизненный опыт. Наше музейное утро началось с поздравления обитателей Окуловского Дома ветеранов с наступающими праздниками. За последние пару лет мы уже привыкли общаться с ними сквозь стены, что вовсе не становится препятствием для того, чтобы подарить пожилым людям небольшой праздник, поднять настроение, показать, что они вовсе не одиноки в этом мире.
Позднее мы навестили и некоторых из своих коллег-ветеранов, которые в свое время славно поработали на благо окуловского музея, вкладывая силы и душу в его развитие и процветание. Мы их искренне благодарим за мудрость, опыт, неравнодушие и желаем в новом году здоровья и только хороших новостей!