Областной конкурс «Лучший по профессии»

Сегодня в Новгородской областной Федерации профсоюзов состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов культурно-досуговых учреждений, библиотек, преподавателей организаций дополнительного образования детей, сотрудников музеев, специалистов по кино городского округа, муниципальных районов, муниципальных округов области.
Рады вам сообщить, что в номинации «Лучший по профессии среди сотрудников музеев» лауреатом I степени стала Наталья Арсеньева, заведующая Окуловским краеведческим музеем им. Н.Н.Миклухо-Маклая. Коллектив музея искренне поздравляет Наталью Васильевну с заслуженной победой в столь престижном конкурсе и желает дальнейших творческих успехов, новых идей и свершений!