Неделя добра и милосердия в музее

Друзья, Неделя доброты и милосердия в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая продолжается. Напоминаем, что в рамках ее все средства, полученные музеем при проведении экскурсий и познавательно-игровых программ, будут перечислены в Фонд помощи нашему маленькому землячку Максимке Малышеву, который вместе с мамой отчаянно борется со смертельным заболеванием – спинальной мышечной атрофией 1 типа (СМА1).
Сегодня участие в нашей акции милосердия приняли учащиеся 4 "А" класса городской школы № 1 во главе с классным руководителем Еленой Владимировной Метельской и ребята из 3, 4, 6, 7 классов Боровенковской средней школы под руководством педагогов Татьяны Ивановны Федоровой, Светланы Борисовны Федоровой, Татьяны Альбертовны Колесниковой, Галины Евгеньевны Филипповой. Для них прошел музейный квиз «Школа – это целый мир!».
Выражаем нашу бесконечную благодарность Елене Владимировне, Татьяне Ивановне, Светлане Борисовне, Татьяне Альбертовне, Галине Евгеньевне и их подопечным. Благодаря им сегодня благотворительная копилка пополнилась более, чем на 6 тысяч рублей.
Присоединяйтесь! До конца акции осталось 3 дня!
Напоминаем, что те, кто не может посетить музей лично, приглашаются к участию в благотворительной лотерее. Для этого необходимо пройти по ссылке: https://vk.com/public161296829?w=wall-161296829_1983