Неделя доброты и милосердия в музее

Друзья, объявленная Окуловским краеведческим музеем им. Н.Н.Миклухо-Маклая Неделя доброты и милосердия набирает обороты. Напоминаем, что в рамках ее все средства, полученные музеем при проведении экскурсий и познавательно-игровых программ, будут перечислены в Фонд помощи нашему маленькому землячку Максимке Малышеву, который вместе с мамой отчаянно борется со смертельным заболеванием – спинальной мышечной атрофией 1 типа (СМА1).
Сегодня участие в нашей акции милосердия приняли учащиеся 1 "В" класса городской школы № 1 во главе с классным руководителем Надеждой Петровной Спиридоновой и ребята из 2 «А», 2 «Б», 3 «А», 3 «Б» классов городской школы № 3 под руководством педагогов Елены Юрьевны Летун, Ольги Васильевны Луньковой, Альфии Рифхатовны Музуровой и Марины Михайловны Пузыревой. Для них прошли познавательно-игровая программа «Русское чудо – самовар» и познавательно-игровая программа «Человек с Луны» с мастер-классом по изготовлению папуасского ожерелья.
Выражаем нашу бесконечную благодарность Надежде Петровне, Елене Юрьевне, Ольге Васильевне, Альфие Рифхатовне, Марине Михайловне и их подопечным. Благодаря им сегодня благотворительная копилка пополнилась более, чем на 5 тысяч рублей.