Неделя доброты и милосердия в музее

Друзья, очень приятно, что объявленная Окуловским краеведческим музеем им. Н.Н.Миклухо-Маклая Неделя доброты и милосердия нашла отклик в сердцах жителей города и района. Напоминаем, что в рамках ее все средства, полученные музеем при проведении экскурсий и познавательно-игровых программ, будут перечислены в Фонд помощи нашему маленькому землячку Максимке Малышеву, который вместе с мамой отчаянно борется со смертельным заболеванием – спинальной мышечной атрофией 1 типа (СМА1).
Сегодня участие в нашей акции милосердия приняли ребята городской школы № 1: учащиеся 2 "Б" класса под руководством Веры Павловны Герасимовой и 3 "В" класса во главе с классным руководителем Натальей Евгеньевной Павловой. Для них прошли познавательно-игровая программа «Русское чудо – самовар» и мастер-класс по изготовлению букета для мамы.
Выражаем нашу бесконечную благодарность Вере Павловне, Наталье Евгеньевне и их подопечным. Благодаря им благотворительная копилка пополнилась еще почти на 2000 рублей.