Неделя доброты и милосердия в музее

Друзья! Сегодня в Окуловском краеведческим музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая стартовала Неделя доброты и милосердия. В течение семи дней все средства, полученные музеем при проведении экскурсий и познавательно-игровых программ, будут перечислены в Фонд помощи нашему маленькому землячку Максимке Малышеву, который вместе с мамой отчаянно борется со смертельным заболеванием – спинальной мышечной атрофией 1 типа (СМА1).
Первыми участие в благотворительной акции приняли самые юные жители нашего города, которые всего на несколько лет старше самого Максима – воспитанники детского сада №4 под руководством воспитателей Веры Евгеньевны Каракуловой, Аллы Александровны Шаровой, Татьяны Алексеевны Ларионовой, Марины Валентиновны Бурдуковой, а также учащиеся 4 «Б» класса городской школы № 1 вместе с классным руководителем Татьяной Борисовной Тимур. Для них прошли программы «От лучины до лампочки» и музейный квиз «Школа – это целый мир!».
Выражаем искреннюю признательность Татьяне Борисовне и их воспитанникам за участие в Неделе доброты и милосердия. Благодаря им наша благотворительная копилка пополнилась более чем на 3000 рублей.
Присоединяйтесь и вы! Приходите индивидуально и группами, взрослые и дети! Мы рады предложить интереснейшие мастер-классы, увлекательные экскурсии, познавательные и игровые программы, музейные уроки и квизы, рассчитанные на любой возраст и вкус. Добро добром отзовется, и только вместе мы можем сделать самый лучший подарок маме Максима к предстоящему Дню матери!
Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (81657) 2-13-63. Звоните, приходите, не оставайтесь равнодушными!
Напоминаем, что посещение музея возможно только при наличии средств индивидуальной защиты, а для лиц старше 18 лет - при предъявлении QR-кода о вакцинации либо перенесенном заболевании.
#МаксимЖиви