Музейный урок «В Языково это было, в Рождественском»

Друзья! Напоминаем, что мы продолжаем цикл музейных уроков по усадебной истории Окуловского края, которые проходят при поддержке Президентского
фонда поддержки культурных инициатив. В ноябре мы рады предложить вашему вниманию музейный урок «В Языково это было, в Рождественском» по истории усадьбы Рождественское, в которой появился на свет наш легендарный земляк Н.Н.Миклухо-Маклай, а также музейный урок «Моё Матвейково» об истории усадьбы Матвейково, где оставил большое научное наследство знаменитый русский ботаник и агроном Н.И. Железнов.
Напоминаем, что посещение музея возможно только при наличии средств индивидуальной защиты, а для лиц старше 18 лет - при предъявлении QR-кода о вакцинации либо перенесенном заболевании.
Запись по телефону 8(81657)21-363
Приходите! С нами интересно!
#Фондкультурныхинициатив#Грантдлякреативныхкоманд