Посещение музея возможно только при наличии QR-кода и паспорта

Друзья! В связи с Указом Губернатора от 11.10.2021 № 507 с 12 октября посещение музея возможно только при наличии QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) «Госуслуги. Стопкоронавирус», которым подтверждается получение второго компонента вакцины против COVID-19 или однокомпонентной вакцины против COVID-19, либо QR-кода, полученного с использованием специализированного приложения Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) «Госуслуги. Стопкоронавирус», которым подтверждается, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), и с даты его выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев, паспорта гражданина Российской Федерации, а также маски и перчаток.

Коллектив музея выражает искреннюю надежду, что наши посетители с пониманием отнесутся к складывающейся непростой ситуации с заболеваемостью коронавирусом, а новые требования не помешают нашему с вами общению. Будьте здоровы и оставайтесь вместе с нами!