Победа в первом грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив

#культурнаяволна#ОкуловкаМузей

Друзья, у нас снова хорошие новости! Проект Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая «Дворянских гнезд заветные аллеи» стал победителем первого грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив! Ура, ура, ура!!! С заслуженной победой нас поздравил коллектив фонда. Предлагаем текст поздравления вашему вниманию:

«Уважаемые коллеги и друзья!

Примите искренние поздравления – ваш проект вошел в число победителей первого грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив!

Ваша идея смогла победить в острой конкурентной борьбе – ведь конкурс на получение гранта оказался высоким: только одна из 8 проектных команд, подавших заявку, получила поддержку. Это, безо всяких сомнений, повод для гордости. Ваш проект высоко оценили эксперты, и теперь команда Фонда надеется, что такую же высокую оценку он получит от жителей той территории, где будет реализовываться.

Впереди у команд-победителей непростая задача — предстоит ответственно и вдумчиво распорядиться полученными средствами. Решать ее вы будете не в одиночку. Фонд готов оказать консультативную помощь как новичкам в сфере грантовой поддержки, так и опытным участникам конкурсов. Вы можете рассчитывать на поддержку нашего коллектива!

Благодарим за ваш энтузиазм, творческий подход и желание изменить жизнь тысяч людей к лучшему.

Сейчас многое зависит от вас: от организации работы творческой команды, от желания вывести сферу культуры, искусства и креативных индустрий на новый уровень, внести свой вклад в развитие креативной экономики регионов, от вашего неординарного мышления, умения находить компромиссы и налаживать партнерские отношения. Мы уверены, что вместе мы сможем запустить настоящую «творческую волну», которая не оставит равнодушными жителей городов нашей большой страны, поможет решить актуальные задачи в творческой сфере, откроет новые имена, отзовется в сердцах тех, кто станет активным участником культурных проектов. 

Впереди — большая, но увлекательная и творческая работа. Начинать всегда непросто, но вы уже поверили в свои силы и предприняли первые шаги на пути к воплощению в жизнь своей креативной идеи. Мы верим в успех реализации поддержанных нами проектов! Желаем удачи вашей творческой команде в достижении самых амбициозных целей!

С уважением, коллектив Президентского фонда культурных инициатив»