Акция «Спасибо за Победу!» продолжается

#СпасибоЗаПобеду#ОкуловкаМузей

29 апреля в Окуловском краеведческом музее им Н.Н.Миклухо-Маклая выдалось богатым на гостей. Музей посетили учащиеся всех трех городских школ и воспитанники детского сада № 8. Ребята из групп «Затейники» и «Ладушки», а также учащиеся 3 «а» класса городской школы № 3 под руководством Светланы Юрьевны Савиной и 2 «в» класса городской школы № 1 под руководством Натальи Евгеньевны Павловой приняли участие в акции «Спасибо за Победу!». Все они смастерили прекрасные гвоздики, которые затем возложили к пушке у здания Администрации Окуловского муниципального района.

Учащиеся 7 «а» городской школы № 2, в свою очередь, приняли участие в военном квизе «Была война… Была Победа…», посетили экспозицию «Немая память войны» и написали письма-благодарности Победителям.