Сегодня в школах нашего района пройдут торжественные линейки по случаю последнего звонка

Сегодня в школах нашего района пройдут торжественные линейки по случаю последнего звонка. Сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая искренне поздравляют всех с этим праздником, желают удачи на экзаменах и хороших каникул, а также выражают благодарность всем тем, кто на протяжении этого учебного года жил с музеем общей жизнью, активно участвуя в наших мероприятиях. Это Ангелина Лаврентьева и Анастасия Пискунова из городской школы № 3, а также Алина Удинцева, Виктория Романенчук, Дарья Быстрова и Егор Чупалов из городской школы № 1.
Отдельное спасибо педагогам образовательных учреждений района за отзывчивость и ту готовность, с которой они откликаются на предложение участвовать в наших мероприятиях. Это учителя городской школы № 1: Елена Владимировна МЕТЕЛЬСКАЯ, Софья Александровна ЛЕМЕШКО, Надежда Владимировна РАЗЖИГАЕВА, Вера Павловна ГЕРАСИМОВА, Наталья Евгеньевна ПАВЛОВА, Руслана Владимировна ГОЛУБЕВА, Марина Владимировна КУЗЬМИНА, Диана Алексеевна ПЕТРОВА, Татьяна Витальевна БОРСУЕВА, Татьяна Сергеевна ЛИТВИНОВА, Ольга Викторовна ГРОМОВА;
Педагоги городской школы № 2: Елена Игоревна ПЕТРОВА, Геннадий Валерьевич ГАВРИЛЕНКО;
Педагоги городской школы № 3: Елена Юрьевна ЛЕТУН, Ольга Васильевна ЛУНЬКОВА, Светлана Юрьевна САВИНА;
а также Елена Анатольевна КОНСТАНТИНОВА из Угловской средней школы, Елена Николаевна ПЕТРОВА из Кулотинской средней школы и Елена Алексеевна КУШИНА из Турбинной школы. 
Мы искренне благодарны вам за ваше неравнодушие! Пусть ваши труды будут ненапрасными, достаток неуклонно растущим, а сделанное добро вернется многократно преумноженным!!!