Работа музея совместно с автоклубом

#Окуловкамузей
31 мая в работе автоклуба межпоселенческого культурно-краеведческого Центра приняли участие сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая, которые посетили д.Озерки. Местным жителям они предложили познакомиться с интерьером русской избы, попробовать себя в ткацком деле, вспомнить некоторые народные традиции и обычаи, предложили вместе отметить старинный праздник Федота Овсяника, выпадающий на последний день весны. А какой же русский праздник без замечательных песен? Они прозвучали в исполнении сотрудниц музея Анны Петровой и Елизаветы Романовой, которые добавили красок и тепла этому дню. В работе автоклуба также приняли участие сотрудники Окуловского библиотечно-информационного центра, подготовившие тематическую выставку.
Присоединяйтесь! С нами интересно!