Литературно-краеведческая игра "Один против всех"

25 апреля в 13:00 часов в краеведческом музее нашего города состоялась литературно-краеведческая игра «Один против всех», участниками которой стали пятиклассники школы № 3, классный руководитель Елена Александровна Фёдорова.

20 вопросов в различных областях знаний было предложено главному и единственному игроку Жене Завьялову, против которого играл весь класс.

Успешно закончился I раунд, в ходе которого ребята показали хорошие знания детской художественной литературы.

II раунд был непростым. Нелёгкими оказались вопросы по “страницам истории» и народной культуре, но ребята не сдавались и проявляли волю к победе. Итогом игры стали 6 игроков, набравшие самое большое кол-во баллов.

Старания и знания «Одного против всех» были оценены и вознаграждены. Победители получили бесплатные пригласительные билеты в музей.

Приглашаем на игру всех любознательных, интересующихся и тех, кто не боится ошибок! Добро пожаловать на интеллектуальное состязание в музей!