Программа "В гостях у старого фонаря" из цикла мероприятий "Из истории музейной вещи"

В краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая завершила работу вторая программа из цикла мероприятий «Из истории музейной вещи». В ходе его ребята уже познакомились с «Его величеством стулом», затем побывали «В гостях у старого фонаря». Отметим, что эти мероприятия посетили 70человек из г. Окуловка, п. Кулотино и п. Боровенка.  Теперь же, в апреле, мальчишкам и девчонкам предстоит еще одна интереснейшая встреча в рамках нашего цикла – «Иван Иванович Самовар».

С большой радостью будем ждать новых встреч и приглашаем на программу, в рамках которой дети узнают об истории и традициях чаепития на Руси, исследуют устройство настоящего самовара и обязательно отведают ароматного чая из него. Приходите, программа будет работать со 2 по 30 апреля!