Музейная интеллектуальная игра «ПрофМИГ»

#Окуловкамузей
#ГодПедагогаиНаставника
16 марта гостями Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая стали коллективы детских садов № 4, № 5 и № 8 г.Окуловка. Для них в рамках года педагога и наставника прошла музейная интеллектуальная игра «ПрофМИГ», большинство вопросов которой были направлены на профессиональную деятельность наших игроков. Говорили об основах и принципах педагогики, вспоминали самых ярких её представителей, решали профессиональные задачки, - и всё это в дружеской непринуждённой атмосфере, которой особых красок и уюта добавили песни в исполнении Анны Петровой и Елизаветы Романовой.
Искренне поздравляем команду детского сада № 5 "Пятый элемент" с заслуженной победой и выражаем нашу признательность всем участникам «ПрофМИГа» за их благородный, но не всегда благодарный труд.
В МИГ перегореть невозможно!
Присоединяйтесь! С нами интересно!