Музейная Интеллектуальная иГра «МИГ»

#Окуловкамузей
#ФевроМарт
Ура, свершилось!!! Первая в этом году Музейная Интеллектуальная иГра «МИГ» состоялась! Дебют-2023, как, впрочем, и ожидалось, оказался весьма успешным. Ведь МИГ – это теплая, дружеская, азартная атмосфера! Знакомые и узнаваемые лица! Вопросы, которые заставляли прийти в активное движение «серое вещество»! Улетная, расслабляющая музыка и, конечно же, стремительная, яркая, позитивная, интересная и познавательная игра!
Полтора часа пролетели, как всегда, незаметно, оставив за собой приятное интеллектуальное послевкусие, которое будет с нашими игроками еще несколько дней. Всем им спасибо за игру, за то, что возвращаются к нам снова и снова, и каждый раз поражают своей смекалкой, азартом и энергией! Что и неудивительно, ведь, как мы и обещали, в МИГ перегореть невозможно!
Приносим свои поздравления замечательной и веселой команде "Майская победа", которая в этот МИГ одержала лидерство. Молодцы, ребята, победа, действительно, за вами!
Есть только МИГ!!!
Присоединяйтесь! С нами интересно!