Познавательно-игровая программа "Масленица-блинница, весы именинница"

#Окуловкамузей
#Сетевое_взаимодействие
#Масленица2023
Масленичная неделя в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая продолжается. Как известно вторник наши предки нарекли «заигрышем», тем более сегодняшняя программа была богата на игры и развлечения. Воспитанники группы "Солнышко" детского сада № 5 и учащиеся 1 "Б", 2 "А" и 2"Б" классов городской школы № 1 под руководством своих классных руководителей Татьяны Борисовны Тимура, Надежды Владимировны Разжигаевой и Нины Александровны Добрыниной охотно знакомились с традициями старинного праздника, пробовали свои удаль и смекалку в народных играх, одним словом, развлекались от души.
А масленичная неделя продолжается и завтрашний ее день – «лакомка» - обещает быть не только веселым, но и очень вкусным!
Приходите! С нами интересно!