Литературно-музыкальная композиция «Хлеб той зимы»

#Окуловкамузей
#БлокадаЛенинграда
#Сетевое_взаимодействие
27 января отмечается День воинской славы России. В этот день в 1944 году была полностью снята блокада с города Ленинграда. В Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая по этому случаю прошла литературно-музыкальная композиция «Хлеб той зимы», участие в которой приняли жители города и учащиеся 7 "А"класса городской школы № 1 во главе с классным руководителем Ларисой Алексеевной Соболевой.
Сотрудники музея выражают искреннюю благодарность местным поэтессам, членам поэтического клуба «Вдохновение» Нине Васильевне Карпушенковой и Ираиде Викторовне Егоровой, которые прочитали стихотворения о Великой Отечественной войне как собственного сочинения, так и ветерана Великой Отечественной войны, нашего земляка Дмитрия Николаевича Трофимова.
Присоединяйтесь! С нами интересно!