Музейный марафон «Пушкин знает!»

#Пушкинзнает
#Окуловкамузей
Друзья! Около месяца назад сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая дали старт районному музейному марафону «Пушкин знает!» для держателей Пушкинских карт. За это время в него успели включиться более ста человек из различных образовательных учреждений района. На сегодня лидером среди них является Угловская средняя школа, учащиеся которой набрали максимальное на данный момент количество баллов – 250, немного уступают им ребята из средней школы п.Котово, в их копилке пока 239 баллов. В первую пятерку также входят городские школы № 1 и № 3, а также филиал «Боровичский агропромышленный техникум».
В коллективном зачете (среди классов) первое место занимает 9 «в» класс городской школы № 1 под руководством Ольги Викторовны Громовой (113 баллов), вторая позиция у 9 класса Котовской школы под руководством Екатерины Алексеевны Тимофеевой (101 балл). В личном зачете вперед вырвались Иван Федоров из городской школы № 1 и Ростислав Дудкин из Котова, их достижения на сегодня 42 и 20 баллов соответственно.
Коллектив музея выражает искреннюю благодарность за сотрудничество всем классным руководителям, коллективы которых уже приняли участие в марафоне «Пушкин знает!», и желает успехов всем его участникам. Присоединяйтесь! Всё самое главное и интересное ещё впереди!!! Пушкин знает!