Музейный марафон «Пушкин знает!»

#Пушкинзнает
#Окуловкамузей
9 ноября сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая объявили о запуске районного музейного марафона «Пушкин знает!» для держателей пушкинской карты. И вот сегодня он вполне успешно стартовал. Первыми и весьма активными участниками марафона стали учащиеся 8, 9, 10 и 11 классов Котовской средней школы во главе с классными руководителями Владимиром Леонидовичем Манихиным, Екатериной Алексеевной Тимофеевой, Юлией Александровной Попковой и Надеждой Ивановной Цыплёнковой. Большинство юношей и девушек уже активировали пушкинскую карту и сегодня впервые ею воспользовались. Старт получился удачным. Ребята с удовольствием проверили свои знания в области кино, музыки, литературы в музейной интеллектуальной игре «Искусство объединяет», с азартом отвечали на вопросы, проявляя, порой, чудеса логики, эрудиции и смекалки.
А для самых юных котовских школьников из 1,2,3 и 4 классов под руководством Аллы Анатольевны Кондаловой, Юлии Александровны Попковой, Натальи Николаевны Петровой и Людмилы Стойковой Антровой состоялось удивительное знакомство с нашим легендарным земляком Н.Н.Миклухо-Маклаем. Кстати, в память о нем у ребят остались не только новые знания, но и папуасские ожерелья, которые они смастерили в рамках тематического мастер-класса.
Приходите! С нами интересно! Пушкин знает!!!