Музейный интеллектуальный марафон «Понемногу обо всем»

7 октября в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая стартовал музейный интеллектуальный марафон «Понемногу обо всем». Как видно из названия, темы он затронул самые разные – история, география, искусство, спорт, философия и т.д., и т.п. Одним словом, тем, кто решил скоротать этот осенний пятничный вечер с нами, пришлось на максимум включить свои логику, эрудицию и даже интуицию.
Приятно, что выставочный зал музея не пустовал, скорее, наоборот, едва вместил всех желающих. Но, как говорится, в тесноте, да не в обиде. Тем более, что и обижаться нашим гостям, во-первых, не свойственно, а во-вторых, просто некогда. На протяжении всего марафона внимание его участников было приковано исключительно к очередному заданию и командному поиску истины. С чем, кстати, все справились вполне успешно (особенно, если учитывать, что истина у каждого своя). Мы искренне поздравляем с победой команду «Майские жуки», которая финишировала первой, и сообщаем, что уже через пару недель наш музейный интеллектуальный марафон продолжится. Интересно, а кто придет первым в следующий раз???
Присоединяйтесь! С нами интересно!