День рождения в музее!

Дорогие друзья и гости музея!

Какие ассоциации у Вас возникают при словосочетании "Краеведческий​ Музей"???? - это замершие экспозиции.

Мы меняем Ваше представление: музей - это меняющийся живой организм.
      Наши гости, 2 сентября вернулись на 150 лет назад и как наш земляк Н.Н. Миклухо-Маклай совершили своё путешествие (но не по заданию РГО), а для празднования Дня Рождения замечательного мальчика Кирилла на Берегу Новый Гвинеи. Подружились с коренным населением, узнали быт, обменялись подарками.

В ходе путешествия получили знания в области краеведения, географии, показали свою дружелюбие, умение подставить своё плечо другу, ловкость, смелость для посвящения в папуасы. Станцевали вместе с сотрудниками музея зажигательные танцы.

Дети покидали музей с хорошим настроением и знаниями, полученными в виде игры о нашей малой Родине и великом путешественнике Н.Н. Миклухо-Маклае.

Фотографии с дня рождения можно посмотреть по ссылке  https://vk.com/album-118977944_246530297.