Музейный квиз «В кругу друзей»

Окуловский краеведческий музей им. Н.Н.Миклухо-Маклая продолжает поздравлять юных именинников нашего города. Сегодня в честь 12-летия очаровательной Олеси и ее гостей состоялся музейный квиз «В кругу друзей». Ребят ожидала неожиданная подборка вопросов, которые надолго заставляли задуматься в поисках правильного или неправильного (и такое бывает!) ответа. Зато сколько нового открыли для себя наши игроки, тур за туром уверенно приближаясь к победе!
А победила, как всегда, дружба. Ведь несмотря на то, что в квизе выявляются свои лидеры, в конечном счете в выигрыше остается каждый. Это именно тот самый вариант, когда главное – участие, которое вознаграждается новыми познаниями и увлекательным времяпрепровождением.
Коллектив музея еще раз поздравляет Олесю с днем рождения и желает ей больших успехов и новых достижений, великолепных идей и отличной учёбы, радостного настроения и веселья с друзьями, увлекательных интересов и огромных побед! А всех жителей и гостей города мы приглашаем к нам, в музей!
Приходите! С нами интересно!