Развлекательная программа "Весёлое лето"

Автоклуб межпоселенческого культурно-краеведческого центра продолжает колесить по району. К этим поездкам присоединились и сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая. Сегодня они побывали в д.Озерки, где представили местным жителям достаточно разнообразную программу, рассчитанную на любой возраст и вкус.
Так, ни секунды не пустовала русская изба – с бытом наших предков весьма увлеченно знакомились как взрослые, так и дети. А еще вместе вспоминали старорусские загадки, говорили об отмечаемых в этот день праздниках, поздравляли именинников… Кстати, чудесным подарком для них и всех гостей праздника стали песни в исполнении сотрудницы музея Анны Петровой. А пока взрослые подпевали знакомым мелодиям, дети с увлечением воспользовались предложением прямо на асфальте изобразить свое лето и таким образом сделать этот день еще более ярким и красочным.
В работе автоклуба также приняли участие сотрудники Окуловского библиотечно-информационного центра, подготовившие тематическую выставку.
Присоединяйтесь! С нами интересно!