Выездная экскурсия по маршруту "Окуловка - Лихая Круча".

27 декабря 2016 года Окуловский краеведческий музей им. Н.Н. Миклухо-Маклая провёл выездную экскурсию по маршруту «Окуловка-Лихая Круча» из цикла «Прогулки по Старому городу»). Экскурсанты – учащиеся городской средней школы № 3 вместе с педагогом Миняевой Е.О. многое узнали об истории Окуловки. Начиная с момента основания города и до сегодняшнего дня. Следуя по маршруту, делали остановки у исторических достопримечательностей: Александро-Невской церкви – Окуловской святыни начало XX века, коммерческого училища (1910г.) на улице Кирова, памятника великому русскому путешественнику Н.Н. Миклухо-Маклаю, с именем которого в  Окуловке связано много памятных мест. В ходе экскурсии ... request use... ventolin hfa 90 mcg inhaler cost вспоминали годы Великой Отечественной войны, героев-земляков, память о которых свято хранит родной город наглядно убедились, какой заметный след оставило купечество в архитектурного облика города и наконец, Лихая Круча открыла участником путешествия свои тайны.

Ребята, задавая вопросы, показали свой интерес к истории прошлого. Сотрудники музея уверены, что такие экскурсии помогают узнать и ещё больше полюбить свой родной край.