«Стояли как солдаты города-герои»

29 апреля сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н. Миклухо-Маклая побывали в гостях у учащихся 3 и 4 классов Боровёнковской средней школы во главе с классными руководителями Татьяной Ивановной Фёдоровой и Светланой Борисовной Фёдоровой. Для ребят состоялась историко-литературная композиция «Стояли как солдаты города-герои», которая завершилась мастер-классом по изготовлению бумажных гвоздик и возложением мемориальной корзины к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны. А в стенах музея программа прошла для учащихся 2 "А" класса городской школы № 1 во главе с классным руководителем Мариной Владимировной Кузьминой. Ребята изготовили мемориальную корзинку и возложили её к памятнику "Дивизионная пушка Д-44" у здания Администрации Окуловского муниципального района.