29 октября Клуб выходного дня детского сада № 8, руководитель Ерёмина Екатерина Васильевна

29 октября 2016г. в Окуловском краеведческом музее состоялась встреча Клуба выходного дня детского сада № 8, руководитель Ерёмина Екатерина Васильевна. Малыши от 2 до 4 лет со своими мамами и папами, братиками и сестричками побывали в гостях у сказки, а потерянный Жихаркой лапоток познакомил и покрепче сдружил всех вместе.

«Каша масляная, да ложка крашеная» - так определили главную тему детской программы. Любимая еда русского народа нашла своё отражение в пословицах и потешках, а заодно раскрыла творческие способности молодых родителей. Маленькие музыканты попробовали себя в игре на деревянных ложках, посмотрели выставку осенних поделок, с фантазией и мастерством сделанных руками учеников городской школы № 1 и в завершении украшали вместе с родителями разноцветные ложки в нетрадиционной технике - пластилинографии. Подаренный каждому маленькому участнику флажок родного города стал залогом дальнейших встреч в музее.

Эта встреча состоялась в преддверии Дня матери, который в этом году выпал на 27 ноября. В этот день принято поздравлять всех матерей и беременных женщин.