Экскурсия по городу для участников и гостей конференции "Академик Н.И. Железнов - новатор, неутомимый исследователь и организатор".

После конференции гостям и её участникам старшим методистом Окуловского краеведческого музея имени Н.Н. Миклухо-Маклая Татьяной Николаевной Преображенской была проведена увлекательная экскурсия по городу Окуловка, с посещением Окуловского слаломного канала.
Участники конференции были приглашены на встречу в поэтический клуб "Вдохновение" в Кулотинский дом культуры на концерт бардовской песни. Сергей Суворов и Дарья Солодянкина с большим мастерством исполняли песни,как собственного сочинения так и известные песни из кинофильмов. Каждая песня в их исполнении вызывала восторженные аплодисменты и крики "Браво".