Благотворительная Рождественская ёлка

#МЫВМЕСТЕ #новыйгодвкаждыйдом2021#Окуловкамузей

В канун светлого праздника Рождества в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая прошла благотворительная ёлка. Праздник посетили ребята с ограниченными возможностями здоровья из Окуловского комплексного центра социального обслуживания населения. Мальчишки и девчонки с огромным удовольствием пели новогодние песни, водили хороводы вокруг ёлочки, участвовали в играх и конкурсах. Поздравить детишек пришел и Дед Мороз, которому они старательно читали свои стихотворения. В конце праздника Дед Мороз подарил ребятам сладкие подарки. Коллектив музея выражает огромную благодарность компании SPLAT за помощь при формировании замечательных сладких подарков, которые собрали для детишек сотрудники музея. А всех жителей и гостей Окуловского района поздравляет с наступающим Рождеством!