Неделя доброты и милосердия

Подходит к завершению Неделя доброты и милосердия, объявленная в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая. Сегодня в ней приняли участие ребята из 2 «А» и 3 «Б» классов городской школы № 1 во главе с классными руководителями Мариной Владимировной Кузьминой и Русланой Владимировной Голубевой, а также учащиеся 2 «А», 3 «Б», 5 классов Кулотинской средней школы под руководством педагогов Нины Ивановны Осиповой, Светланы Владимировны Корганен, Елены Николаевны Яковлевой. Для наших юных друзей состоялись познавательно-игровые программы «В гостях у самовара», «Наш земляк Н.Н. Миклухо-Маклай» и мастер-класс по изготовлению папуасского ожерелья.
Выражаем нашу бесконечную благодарность Марине Владимировне, Руслане Владимировне, Нине Ивановне, Светлане Владимировне, Елене Николаевне, их подопечным, а также другим неравнодушным людям, благодаря которым сегодня благотворительная копилка пополнилась ещё на 5700 рублей.
Напоминаем, что те, кто не может посетить музей лично, приглашаются к участию в благотворительной лотерее. Для этого необходимо пройти по ссылке: https://vk.com/public161296829?w=wall-161296829_1983