Неделя доброты и милосердия в музее

Сегодня стартовал пятый день Недели доброты и милосердия в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая. Напоминаем, что в рамках ее все средства, полученные музеем при проведении экскурсий и познавательно-игровых программ, будут перечислены в Фонд помощи нашему маленькому землячку Максимке Малышеву, который вместе с мамой отчаянно борется со смертельным заболеванием – спинальной мышечной атрофией 1 типа (СМА1).
Сегодня к нашей акции милосердия, в которой приняли участие уже около ста человек, присоединились учащиеся 4 "В" класса городской школы № 1 во главе с классным руководителем Любовью Александровной Сафроновой и ребята из 3, 4, 5, 6 классов Котовской средней школы под руководством педагогов Людмилы Стойковой Антроповой, Аллы Анатольевны Кондаловой, Елены Леонидовны Савинят, Юлии Борисовны Мартин. Для них состоялось знакомство с нашим легендарным земляком Николаем Николаевичем Миклухо-Маклаем и усадьбой Рождественское, где он появился на свет, прошла игра «Человек с Луны», а также праздничный квиз "Говорят, под Новый Год...".
Выражаем нашу бесконечную благодарность Любови Александровне, Людмиле Стойковой, Алле Анатольевне, Елене Леонидовне, Юлии Борисовне, их подопечным, а также другим неравнодушным людям, благодаря которым сегодня благотворительная копилка пополнилась ещё на 4500 рублей.
Присоединяйтесь! До конца акции осталось 2 дня!
Напоминаем, что те, кто не может посетить музей лично, приглашаются к участию в благотворительной лотерее. Для этого необходимо пройти по ссылке: https://vk.com/public161296829?w=wall-161296829_1983