Неделя доброты и милосердия в музее

Друзья! Сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая присоединяются к сбору средств в Фонд помощи маленькому человечку, который уже в первые годы жизни познал насколько жестока и несправедлива бывает жизнь, Максиму Малышеву. Максим борется со смертельным заболеванием - спинальной мышечной атрофией 1 типа (СМА1). Но, несмотря на страшный диагноз, он и его мама верят в чудо. Давайте вместе подарим его.
В преддверии самого доброго праздника – Дня матери, с 18 по 26 ноября, мы объявляем в музее Неделю доброты и милосердия, и будем рады передать все средства от посещения музея в фонд помощи этого чудесного малыша, который очень хочет жить и искренне верит в нашу сердечность, сострадание, щедрость души.
Приходите индивидуально и группами, взрослые и дети! Мы рады предложить вам интереснейшие мастер-классы, увлекательные экскурсии, познавательные и игровые программы, музейные уроки и квизы, рассчитанные на любой возраст и вкус. Добро добром отзовется, и только вместе мы можем сделать самый лучший подарок маме Максима к предстоящему Дню матери!
Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (81657) 2-13-63. Звоните, приходите, не оставайтесь равнодушными!
Напоминаем, что посещение музея возможно только при наличии средств индивидуальной защиты, а для лиц старше 18 лет - при предъявлении QR-кода о вакцинации либо перенесенном заболевании.