"Это мой город!"

Сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая продолжают знакомить окуловских школьников с историей нашего города. 15 ноября гостями музея стали учащиеся 5 «а» класса городской школы № 1 под руководством Татьяны Яковлевны Кирпиной. В ходе музейного урока ребята с интересом знакомились с неизвестными ранее фактами из прошлого нашего города и его жителей, особое внимание при этом было уделено усадебной истории Окуловского края.

Завершилась встреча музейным квизом «Это мой город!», в ходе которого юным краеведам и пригодились все полученные ранее знания, ведь правильно ответить на все вопросы квиза смогли только самые внимательные.#Фондкультурныхинициатив#Грантдлякреативныхкоманд