"Это мой город!"

Школьники Окуловского района продолжают знакомиться с историей нашего города. 21 октября в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая побывали учащиеся школы п.Котово под руководством Елены Леонидовны Савинят. Ребята с интересом рассматривали выставку «Станционный городок», знакомясь с неизвестными ранее фактами из прошлого нашего города и его жителей. Особое внимание при этом было уделено истории возникновения улиц Окуловки, местных усадеб и их владельцев, например, усадьбы Новинка Федора Ивановича Шаца.

Завершилась встреча музейным квизом «Это мой город!», в ходе которого ребятам и пригодились все полученные ранее знания, ведь правильно ответить на все вопросы квиза смогли только самые внимательные.

#Фондкультурныхинициатив#Грантдлякреативныхкоманд