Выставка картин "Поль Гоген - Потерянный рай"

Приглашаем жителей и гостей Окуловки  посетить персональную выставку работ художника Александра Владимировича Дагаева "Поль Гоген - Потерянный рай", которая открылась в Окуловском краеведческом музее 28 июля 2016г.

На этот раз автор посылает нам привет с далекого осторова Таити. 17 картин, написанных маслом расскажут зрителям об этом райском уголке мира. Это копии, написанные с полотен французского живописца Поля Гогена. В 2015-2016гг. эта новая тема в творчестве А.В. Дагаева. В этих работах изобилие тепла и солнечного света, которая богата Таинянская природа. Автор попытался передать первоозданную красоту мира, изображенную на подлинниках.

Также на выставке представлены пейзажи, которые не оставят равнодушными зрителей экспозиции.

Ждем Вас в выставочном зале музея с 10:00 до 17:00 ежедневно, кроме понедельника.

Выставка работает до 17 июля.