Победа в конкурсе информационно-методической деятельности культурно-досуговых учреждений Новгородской области

Друзья, рады поделиться с вами еще одним приятным для нас событием! Сегодня сотрудникам Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая был вручен диплом победителя областного конкурса информационно-методической деятельности культурно-досуговых учреждений Новгородской области. Альбом-сборник «Уроки КраеВидения», который в этом году был выпущен сотрудниками музея в рамках областного проекта «Новгородика», и который многие из вас уже успели приобрести, был признан лучшим в номинации «Информационные материалы».
Мы искренне рады столь высокой оценке нашей работы. Это, безусловно, здорово! Но самое главное, нам очень приятно, что это краеведческое издание нашло и продолжает находить своих благодарных читателей и среди местных жителей, и среди гостей нашего города. Многие, приобретя книгу, приходят снова и покупают ее в подарок родным и знакомым. А это, согласитесь, самый лучший показатель успеха! Оставайтесь с нами!