Авто-квест "Белые ночи в Окуловке"

24 июня в 21.00  вот уже в 4-ый раз на площади КДЦ г.Окуловка собрались активные и позитивные, начинающие и опытные джипперы на увлекательную игру авто-квест «Белые ночи в Окуловке», организованную специалистами МБУК «Окуловский краеведческий музей им.Н.Н.Миклухо-Маклая» . На старте было зарегистрировано 2-е команды: «Знатоки» (сборная команда ОАО РЖД и ООО «ОрганикФармасьютикалз») и «Колобки» (команда семьи Битепаж Р.Н.»). Авто-квест начался в 21.30 и закончился поздним вечером.Команды играли с большим увлечение и азартом, со всеми трудностями во время маршрута справлялись сами, лишь изредка просили помощи у организаторов. Маршрут состоял из 11-ти станций-заданий.  В итоге с секундным отрывом друг от друга победила команда «Знатоки».Заместитель председателя комитета культуры и туризма Туманова Е.Н. и директор Окуловского краеведческого музея им.Н.Н.Миклухо-Маклая» вручили победителям игры:  дипломы, зеркальную  рамку с символикой авто-квеста. При содействии Администрации Окуловского муниципального района, каждый из победителей смог получить в подарок  книгу, ценное и малотиражное издание - « Энциклопедия  Окуловского края», а участники получили диплом и памятные магниты. Мы ждем и Вас всегда!