Торжественная церемония вручения паспортов

Приближается День России – праздник любви и уважения к Родине, праздник, символизирующий национальное единство. В преддверии его по уже сложившейся доброй традиции представители юного поколения, достигшие 14-летнего возраста, получают свой первый паспорт. В этом году торжественная церемония их вручения состоялась 10 июня в Окуловском краеведческом музее им. Н.Н.Миклухо-Маклая. В мероприятии приняли участие заместитель главы Окуловского муниципального района Елена Михайловна Волкова, специалисты миграционной службы, районного комитета образования и Окуловского Дома молодежи, а также родители ребят, которые сегодня стали обладателями паспортов гражданина Российской Федерации.
Коллектив музея искренне поздравляет с этим важным событием юных виновников торжества, ведь получение главного документа накануне важного государственного праздника особенно значимо и показательно. Надеемся, что этот день, который знаменует начало нового этапа в жизни, надолго сохранится в их памяти