18 июня 2016 года в Великом Новгороде возле Ганзейского фонтана на Ярославовом дворище делегация из нашего Окуловского района знакомила гостей со всей необходимой информацией о достопримечательностях, гостиницах, транспортной доступности.

В Великом Новгороде возле Ганзейского фонтана на Ярославовом дворище в течение всего туристского сезона начала работать презентационная площадка муниципальных районов Новгородской области. Проект осуществляет департамент по культуре и туризму Новгородской области. Каждые выходные до конца сентября все районы Новгородской области смогут представить то, чем они богаты в сфере туризма, культуры, отдыха, народных промыслов. Здесь начали свою работу мастера и у посетителей будет возможность купить традиционные местные сувениры.
Площадка представляет собой палатки, в которых разместились мастера и торговые прилавки, маленькую концертную площадку и афишные стенды. +

18 июня 2016 года делегация из нашего Окуловского района знакомила гостей со всей необходимой информацией о достопримечательностях, гостиницах, транспортной доступности.... Кроме традиционных сувениров здесь можно было поучаствовать в мастер классах по рукоделию: ткачество, валяние шерсти, а также сделать себе или ребенку веселый аквагрим.