Акция «Спасибо за Победу!» продолжается

#СпасибоЗаПобеду#ОкуловкаМузей

30 апреля сотрудники Окуловского краеведческого музея им. Н.Н.Миклухо-Маклая снова принимали гостей.

Учащиеся 2 «а» класса городской школы № 3 под руководством Альфии Рифхатовны Мазровой побывали в космическом пространстве и узнали все о Юрии Гагарине в рамках познавательно- игровой программы «Зажги свою звезду!».

Учащиеся 8 «б» класса городской школы № 1 под руководством Татьяны Вячеславовны Кирилловой познакомились с историей военного плаката, а также посетили экспозицию «Немая память войны». Затем их ждал увлекательный музейный квиз «Была война… Была Победа…», с которым они справились на «ура», продемонстрировав отличные знания о главных событиях и символах Великой Отечественной войны. А в конце встречи ребята написали свои послания Победителям, сложили их в треугольники и отправили в нашу полевую почту в рамках акции «Нельзя не сказать…».

Также сегодня к пушке у Администрации Окуловского муниципального района была возложена последняя корзина красных гвоздик и венок. Закрыли акцию «Спасибо за Победу» учащиеся 4 «в» класса городской школы № 1 под руководством Надежды Петровны Спиридоновой.